Владимир Окунев

Вы хотели бы жить в Украине?

Даша

С нас хватит и былых времён.

Юлия

нет. Упорно звал один замуж, но чтобы туда ехать, но уж спасибо, лучше вы к нам)

Ел
Елена

Как житель Новороссии категорически не советую жить в этой жопе !

Светлана

Если зарплата хорошая то без разницы где Россия, беларусия или Украина.

Валентина

Мне и в Канаде не плохо.

Ст
Стасик

Да, в той которая была лет 30 назад, в советской.

Катюшка

Домой, на Родину, в Польшу хочу. И посрать мне будет на ваши Рашки-уебашки

Димас

С содроганием вспоминаю, как родственники из Киева уговаривали нас переехать в Киев. Хоть мы ни минуты этого делать не собирались, и было это очень давно, сейчас с ужасом думаю, а вдруг бы так повернулось. Какой кашмар был бы...

Айгерим

Неееет!! ! Лучше умереть, чем среди фашистов жить.

Ан
Аня

Да нет.... бывал там.. . хорошо но дома лучше

Фр
Фрррррррррр

Упас бог, от таких мыслей

На
Наталья

Нет. Избавь Господь мя пуще всех напастий от жития с дикими окраинскими фашистами.

Да
Дарья

нас и здесь не плохо кормят:)))

Надежда

И в Украине и на Украине не хочу жить