Андрей Курдяев

вы когда нибудь видели что-бы люди из Европейских стран приезжали жить в Россию?

Станислав

Живу в подмосковье, работаю в Москве. Таких здесь пруд-пруди, особенно в Москве!

Та
Татьяна

Знаю, что в Белоруссию некоторые едут, в Калининград. Да и в Россию, бывает, возвращаются. Пишу не от балды. Знаю точно.

Диана

Поруссия (ныне Пруссия) - была когда-то русской, а также русской была Литва, Латвия и Эстония 😉

а еще раньше русской была и Италия 😉