Георгий Суханов

СССР любят те, кто никогда не видел как в нормальных странах люди живут?

Ярослава

Сначала себе ник другой придумай,тогда поговорим,обсудим всё животрепещущее.
Какой?
Например-калоприёмник.Не благодари,это бесплатно.

Мария

Моя бабушка говорила: кто нового не видел, тот и лапленому рад.

Ирина

Да что Вы говорите !

Omar Roshaan

пускай покажут

Маша

нет стран , где живут лучше всех

Иван

Судя по всему , вам , любезный , повезло жить в "нормальной" стране , но почему вы торчите на проекте , где одни "несчастные" и посыпаете соль на раны любящим СССР ? Ведь по настоящему счастливые люди тратят время на более приятные вещи , или ваше "повезло" мнимое и попахивает тухлятинкой

Bogi

А шо ж вы все так паритесь-то? СССР уж 20 лет как нет - а вас всё колбасит от самого слова.)))

Юрий

стоп! ссср - Союз советских.. труля-ля. Те, кто любят СОЮЗ республик никогда не видели как живут люди. В ненормальных видели как живут, в нормальных - нет. В нормальных срут и жрут дырками наоборот, какие анатомические и физиологические отличия проявлений жизненных функций не совпадают с ненормальными? Чет связи не нахожу

Денис

Да, есть множество стран в которых жилось гораздо лучше нежели в СССР.
Но СССР это действительно хорошие времена, спокойствие, та самая стабильность, атмосфера.

Алексей

там нормальные люди живут и не ждут богатого дядю. и не один из них свою страню не хает.

Александр

а мы и жили в нормальной стране

Ми
Михаил

Либо это ностальгия по молодости; либо люди пенсионного возраста, живущие на сегодняшнюю пенсию; либо люди, привыкшие, чтобы за них кто-то решал жизненные проблемы- государство, папа с мамой ...

Руслан

СССР любят те, кто его видел и помнит.

Да
Дашуля

Однажды я встретила русскую женщину, которая выросла в Советском Союзе. Она стала моей близкой подругой.

Она и ее семья были самые добрые, щедрые, благожелательные, лишённые эгоизма настоящие люди, которых я когда-либо встречала. Я высказала им своё восхищение и услышала в ответ:

"Мы просто обычные люди, средние русские, ничего особенного". Я думала, что они скромничают, пока не встретила других бывших советских людей, которые оказались такими же.
Позже я поняла, что они действительно были обычными - для русских!

http://newsland.com/news/detail/id/11011...

Колян

У всех свои ценности,а в тех - других странах педики плодятся как на дрожжах

На
Наталья

Это просто ностальгия по тем временам, воздух был чище, мороженное вкуснее...

Олег

СССР как раз таки самая нормальная и была . Нормальнее не было и наверное не будет .

Им
Императрица

Как раз очень многие из тех, кто живут в "нормальных странах", любят СССР. А те, кто там не жил никогда, задают такие вопросы (не имею ввиду пребывание в качестве туриста раз в год).

Дархан

А сейчас стало лучше чем было в СССР??? А ?