Надежда Малышева

Давно видели как люди живут вне Москвы?

как ощущения?

Максим

Каждый день вижу, как живут и сама живу.. . вне Москвы)))

Юрий Юрченко

В нищете они живут. Видела собственными глазами

Марина Негожина

Да я как бы не в Москве проживаю. Нормально живем.

Ка
Каин

Каждый день вижу. Надо сжечь мАскву.

Елена Хлякина

Прорвемся. не всем же жить в Москве,

Ник

ужас. были недавно в Орловской области.
люди спиваются, уходят в секты, рынок полупустой.. работать не хотят, - а зачем? живется кое-как и ладно. гастарбайтеров НИ ОДНОГО!
депрессивный регион в общем, тяжкое впечатление оставляет.. . тоска.

Эдуард Богданов

Я не видел как в Москве живут давно, бывал только проездом .

Гульмира

Я хоть и живу в Москве, а еле свожу концы с концами. Так что на равных.

А сами то вы где проживаете? Надеюсь, не в Питере, Нижнем или еще каком крупнейшем городе страны. По таким городам о России судить нельзя.

Диана С

хорошие одно и двух этажные дома, по две три машины на семью.

Артур

Везде люди живут по-разному.

Андрей Пронин

все по разному, кто лучше, кто хуже