Дмитрий Чиховский

Как люди живут в Москве? с ума сойти можно

To
Tony

Приспособились, а молодым вообще нравится

Жорж Милославский

Ну не всем же в дярёвне прозябать...

Вовчик Хакер

В Токио сложнее

Сергей Я

Когда ты там родился и в нормальной средне обеспеченной семье то норм, жить не знаю а зарплаты там норм

Елена Агеева

А что не устраивает?

Макс Ловягин

Живут как то.))))

Анастасия Мамаева

и все лезут и лезут и через год уже пинками не выгонишь - москвичи

Елена Родионова

А мож уже сошли.

Петр Осипов

Ну это как с автобуса вылезешь только.

Moses Listengurt

вот поэтому и живут люди с крепкой психикой, с ума сходят только понаехавшие.

Татьяна Кузьмина

Видели коров на индустриальных фермах, в индивидуальных железных клетках? Люди в больших городах живут точно так же, да еще и гордятся этим. А тем, кто живет на свободе, презрительно мычат: "Дерёвня! " ;))

Ринат Галиев

Родители мои живут. Ближайшие родственники. Никто не жалуется. Летом - на даче.