Александр

КАк не соЙтИ с Ума???

любимый мой по обстоятельствам должен уехать на длительное время на 3 месяца.... я не знаю я как я морально с этим справлюсь... очень тяжело без него... я его очень сильно люблю.... но разлука и все такое (((посоветуйте девушки кто ждал своих любимых... как вы с этим справлялись?

Ви
Виктория

Ничего страшного справишься: ) Глаза боятся руки делают как говорится, (а те кто про любовников итп, просто ебанашки)
Вообще это повод для дел, много дел сделаешь полезных:)

Алексей Жаринов

Надо найти любовника, на время отъезда.

Нина

Купи комп и играй игры и пролетят месяца )))))

Иван Прасолов

Всегда и у всех в жизни бывают такие обстоятельства. Невозможно иначе. Вам как жене остается или ехать с ним, или терпеливо ждать его возвращения.

Диана С

Твердо стоять на нем

Ланда Плиева

Я уже сошёл с рельс)

Сергей Nf

Углубись в работу..))

Киселев

мой любимый никогда со мной не будет то что ты спросила дерьмо как 2 пальца обоссать

Александр

для начала, его надо заиметь ...

Сергей Алексеенцев

Углубиться в работу.

Геннадий Артёмов

Скайп в помощь.

Ан
Анжелика

Чтобы с чего-то можно было сойти, надо, чтобы оно имело место быть.