Настя Горетова

как справиться и не сойти с ума?

в 2008 году познакомилась с парнем начали встречаться, как раз в институт поступила. с родителями познакомила (отцом и мачехой) мачехе не понравился, отцу понравилсся. с ней отношения натянутые были и есть (у нее своих детей нет). в общем все равно любили и продолжали встречаться, но поругались и расстались на полгода, а потом снова встретили. родителям я ничего не сказала потому, что знала начнется старая песня он тебе не нужен такой и тебе у читься надо и т. д., но я с ним и встречалась и вскоре к нему переехала с общаги (когда нужно туда приходила) и так же отлично продолжила учиться и отец его и родня меня приняла хорошо, в этом году весной наш филиал решили закрыть, нас перевели в головной вуз .мы быстро сдали сессию и уехала в деревню (иногда к нему ездила по возможности) . я продолжала еще скрывать свои отношения, хотела рассказать после пятого курса. мне перезжать на новое место приехала последний раз вещи кое-какие закупить и к своему зае .он так не хотел меня отпускать домой, осталась на два дня. и вот мне завтра на учебу ехать (утром с ним разговаривала все было хорошо) за мной отец вечером приехал, утром поехать должны были. мне вечером позвонил его отец и сказал, что его больше нет (кровоизлияние в мозг) у него была проблема с давлением и лечиться он не хотел и заставить ни как нельзя было. я проревела всю ночь. утром когда выехали я все рассказала отцу он меня понял и отвез на похороны. я попросила чтоб ни мачеха ни моя родня другая незнали. отец забрал меня после похорон и забрал с собой мачеху. (отец сказал она сама с женихом сбежала и он тож умер, но уже взрослый) меня отвезли на учебу. она с ним ездила, чтоб он не заснул, и может меня понимает, но перед ними я как могла скрывала свои чувства, потому что знаю отец постоянно за рулем, ему итак в жизн не сахар и ей не стала открываться. родне не стала тож говорить потому что тож много бед и без меня. и так я пошла на учебу, днем вроде все нормально учишься, занята, а ночью с ума схожу ...от боли кричать хочется и паделиться не с кем

Оксана Исаева

Вот ты и поделилась. можно и покричать, легче станет. Время лечит, как бы это банально не звучало. Может успокоительное попить?

Наталья Бронникова

Очень сочувствую! Сходите в церковь ( даже если Вы не крещёная) , поставьте свечку за его упокоение. Даже можете мысленно с ним разговаривать. Постепенно будет легче.

Ирина Агеева

Ужос. Мы услышали, отпустите это.
Теперь Вам нужно смириться. Ничего уже изменить нельзя. Вам нужно жить дальше и поскорее отойти, ОН явно бы не хотел чтобы Вы мучились.. .

Антон Юмаев

Правильно сделала, что написала. Если не с кем делиться зайди на сайт знакомств, найди того кто тебя поймет, главное не замкнись в себе, музыку груженую не слушай, думай о хорошем, и все у тебя получиться