Ольга Юрова

олигархи живут только в Москве, или в других городах тоже есть ?

Ирина Мусатова

Только в Москве) Зато сосут из всей России)

Светлана Тимаева

Везде есть свои, местные

Aleksey Mantsurskiy

Есть, в Лондоне)

Антон Яковлев

цветкова помнишь?

НЕ
Николай Е

В других городах этих зверьков-олигархов кормят московские дяди. Они есть, но как-бы второго сорта

Rif Rif

Все олигархи, где бы они не жили, из Москвы. Там фабрика олигархов.

Ксю Ксю

А с какого времени ( суммы денег, уровня капитализации предприятий или бизнеса и т. д. ) человек становится олигархом?.

Ан
Антон

Они есть во всем мире.