Толик Смирнов

До скольких работает метрополитен в городе Москва

Артем Бейсюк

В час - последний поезд с конечной станции, закрываются пересадки.

Па
Павел

вход и переход до часу
выход для всех

Юля Никитина

Обычно до часа ночи, но по праздникам график может меняться.. . (например, в новогоднюю ночь - до 2-ч A.M.)...

Ахмед Шахвали

От станции зависит. В среднем до 1-2 часов ночи. Переходы закрываются чуть позже 1 часа ночи. Последние поезда от конечных станций отходят около 12.30-12.40... Прибывают около 2-ух часов ночи..

Дмитрий Федотов

метрополитен работает круглосуточно, пассажироперевозки заканчиваются после 1часа ночи .