Любовь Чапурина

во сколько занкрывается метрополитен. в москве токо нереходы а сам метрополитен

Екатерина

в час ночи отходят последние поезда с конечных станций.

Илья Горинов

Входы и переходы закрывают ровно в час.
Последние поезда с конечных, идущие по всей линии, отправляются в 01.03.
После этого могут идти резервные поезда, которые пассажиров не берут.
Так что можно выйти на своей станции и в город и почти в 2 часа.

А вообще метрополитен ночью не закрывается. там уборка, техобслуживание и т. п. , а посторонних настойчиво попросят на выход.

Гульнара Хабирова

Каждая станция в свое время. Закрывают после отправления со станции последнего поезда по расписанию, как только пассажиры покинут территорию.