Наталия Старковская

qwe. Коренные народы многих стран не любят цыган которые живут в их стране++

Маргарита

Цыгане воруют их труд, то есть паразиты, и подлежат по совести уничтожению.

El
Elmi

Индерферентность этих народов.

Ма
Мауфия

А за что любить если они торгуют наркотиками,воруют и не хотят работать,кто ведет нормальный образ жизни те живут в любой стране нормально.

Оксана

Потому что цыгане - всюду чужаки, всюду воры, всюду криминал и обманщики.
К чему таких гостей терпеть то? да еще и пришедших без спроса...

Ев
Евгений

кто же паразитов будет любить ? которые воруют да наркотой торгуют.