Артемий Липилин

qwe. Почему в христианских странах так популярны гей-парады?Религия такая?

Ле
Лена

Нет у них политика просто такая. Ведь геи - это тоже электорат.

Ва
Валидол

....религия - это связь с Богом, а не с развратом.
Там, где люди следуют заповедям Иисуса Христа - нет никаких форм разврата.

Лена

Потому что это в основном демократические страны, в которых люди имеют большие гражданские права и свободу.
Гражданские права распространяются на все категории людей, в том числе и на геев.

Нинок

глупость полнейшая чувак ты просто глупый