Юр
Юра

Зачем проводят гей-парады? Уточню: я не про шествия правосеков, а про митинги настоящих геев )

Если кому-то нравится, когда его (уж извините) долбят в очко другие мужики, это его личное дело! Буду честен, я их не осуждаю, потому что влечение к своему полу - это природный феномен. Дефект развития, если хотите. Не будем углубляться в биологию.
Суть вопроса. Зачем парады геев, для чего они всем демонстрируют свои пристрастия? Они хотя увеличить свою численность? Так ведь это заложено в природе. Если человек натурал, он геем не станет. (Хотя может стать пидорасом, в оскорбительном контексте) : )

И почему в Европе гей шествия так популярны? Может, это такая политика, что бы подкосить традиционные ценности? Тогда для чего?

Последнее дополнение, что бы вы лучше поняли. Мужчины - гетеросексуалы не устраивают парадов с призывами заниматься сексом с женщинами. Just do it )

***

Помимо тонкого троллинга, хотелось бы увидеть логичное объяснение этому явлению.

Вера

Я тоже не понимаю Живи хоть с козой А демонстрировать то что?

Станислав

Так посуди сам - в Европе и США происходит упадок и от хорошей жизни они начали признавть даже такие элементы - ведь если их не признавать, то действовать придётся либо как Гитлер со Сталиным - расстрел, либо не замечать, пока они не вылезают. В Европе страны небольшие и просто забить о них не получится.. . А как Гитлер они действовать не хотят - вот и приходится признавать.

Le
Lena

Спроси вон.. . У организатора:

Околя

Тут, по-моему, те же причины, что заставляют подростков как-либо выделиться среди остальных. Комплексы, протесты, мать иху.

Ев
Евгения

Вероятно агитация в свои круги

Анна

Мне вот то-же интересно, если они считают себя нормальными, зачем им парады. Вот мы алкоголики, не требуем парадов на Тверской, хотя думаю было-бы весело)

Резеда

все парады митинги и прочее - это недостаток внимания. как дитя, которое накакает и кричит из другой комнаты - кака, кака !

Евгений

я тоже раньше так думал. но нет- эти шествия тесно связаны с политикой, национальными интересами агрессора. за гранты госдепа делается ещё и не то! смотрите сводки из Новороссии к примеру. а по поводу шествий сексменьшинств- развращение нашей молодёжи нужно им для ослабления нашего общества, сокращению численности, что приведёт к второму и последнему поражению во второй холодной войне. пидары не организовываются сами. их организовывают. точно так же можно организовать шествие типа в защиту природы, но на транспорантах написано "долой такую-то власть". смотрите глубже, на тех, кто платит за шоу и их цели: деректива алена даллеса, гарвардский и хьюстонский проекты бзежинского

Колян

Что бы доказать---что они правят миром ...людям без комплексов ---парады не нужны..