Александр Буст

Организаторы митинга (шествия) опозорились?

В Молдавии состоялся марш за объединение Молдовы и Румынии.
организаторы согласовали с мэрией кишинева марш до 30 тыс человек. по мнению главного организатора (помощника Главы Правительства РМ) : народ Молдовы хочет быть с Румынией, думаю в марше примут участие как минимум 20 тыс человек.
Бедный румын ошибся! в марше приняли участие не более 800 человек.
а ведь он рассчитывал на цифру 20000 человек. МАРШ Был официально согласован. организатор чиновник!
а вопрос такой: Как Вы думайте? Почему молдаване не захотели поддержать этого румынского тупого барана?
Ведь все было в законе? и никто не боялся выйти на ул?

как правило русские об этом говорят!

Михаил Кирсанов

Потому что Молдова жила, живёт, и будет жить лучше Румынии . Кто же хочет себе - хуже .

Арчибальд Ледов

А кто тебе сказал, что молдаване хотят в Румынию?

ЗЫ [как правило русские об этом говорят! ] - русские говорят что и украинцы хотят в НАТО все поголовно.. . русские вообще много говорят.. . да не о том...

Юлия Семёнова

Не. Сейчас про такое говорят "пропиарились".