Денис Дебердеев

с какого возраста ребенок может участвовать в митингах, шествиях, пикетированиях?

Алла

да хоть с пеленок. главное-зачем?

Инга

Как государственные ОМОН перестанут бить людей, так мамы с грудными младенцами и смогут безопасно ходить на демонстрации. То есть практически с возраста нескольких месяцев могли бы граждане участвовать в митингах, шествиях, пикетированиях.

Алексей

зачем? Чтобы его там затолкали?

Егор

В митингах, шествиях и пикетах участвуют зомби. Ребенку нечего там делать.

Анатолий

С любого! Только до какого-то за него родители (в случае чего) отвечают!

Арнольд

как шествовать научится.

Любовь

Если не жаль ребёнка - то и с грудничками ходят.

Анатолий

21 не менее в эти годы он поймет за что вышал