Юля Брод

Подскажите, а с какого возраста можно участвовать в Comedy Батл?

Хочу на кастинг записаться и вот интересно, со скольки лет там можно участвовать? (не знал куда вопрос запихнуть) И пожалуйста, только четкие ответы по теме)))

Елизавета Рощевская

Получай ссылку на кастинг, думаю, она не будет лишней. Только там про возраст ни слова, но т. к. тебе уже есть 17 лет, значит имеется паспорт, следовательно ты имеешь право участвовать в кастинге.
Вот эта ссылка:
http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=2792