Assyr

Зачем во время митингов болотных вдоль маршрутов их шествий по крышам домов шли полицейские ?

Откуда из революции в революцию появляются загадочные снайперы, стреляющие по толпам "несогласных" ?
Зачем они стреляют в народ то в Российской Империи в 1917-м году, то Литве в 1991-м году, то в Москве в 1993-м году, то в Ливии в 2011-м году ?
На кого работают эти снайперы ?

Ответы здесь с 9-й минуты...

Ирина ****

На царей. Пока у царя есть бабки, он может нанимать армию людей пасущих народ. Эти люди для которых приказ это высшая мораль и единственная честь, они всегда были и будут, и будут стрелять и взрывать дома без всякого угрызения. Мусора- им имя. Власть это всегда враг народа, и вопрос только латентный враг или открытый- это либеральная аксиома.

Алексей Пасечный

На тех крышах любят нашисты долпоепы провокации устраивать.