Марина Иванова

А почему все оппозиционеры собирают митинги на Болотной? Что в Москве нету площадей с нормальными названиями?

На Спасской к примеру очень красиво и символично .

Равиля Сафиуллина

Там Пугачёва казнили - тоже в каком-то роде оппозиционер.

Надя Чигринова

Потому что власть ограничила их свободу только болотной площадью, только по заранее согласованному списку приглашённых и по оговоренному количеству собравшихся. Потому что надо сначала испросить у власти разрешения выразить общественный протест, и всё под контроль. Болотная - удобное для власти место.
Вся власть Кремлю!

Ad
Adiya

Видно ассоциации неосознанно толкают их в болото. Поквакать можно.

Сархан Ализаде

а чем вам название не нравится? нормальное название...

Merym Sarybaeva

тут есть соединение с мировыми океанами.

Ри
Рита

им это название как-то сразу понравилось...

Ф.камень

а в питере собираются на Конюшенной площади. Откуда такие названия выкопали, наверно. только в России
такая фантазия..