Жанна Свирская

Сегодня, через пару часов, на Болотной митинг. Сделайте прогноз: много людей примут дубиналу для хорошего сна?

Наталья Бахвалова

Ха! Да их всех пора принудительно проколоть успокоительными для профилактики! А дубина тут не поможет.)))

Евгения Ванькаева

Смотря сколько вонючих нашистов провокаторов туда на этот раз забросят.

Алексей Нелипа

Один уже погиб. Траурный митинг надо. И вообще не дело это в пасхальную неделю.

Андрей Холопов

Не там динамиком человека уже прибило, по ля лякают и свалят

Фр
Фрррррррррр

Всем надоело это болото .Пара тысяч придет .

Artem

Один уже принял и утих навеки...