Андрей

подскажите хорошие сайты спорт-прогнозов или людей

Светлана Янькова

нет таких. (почти у всех у них - минусовый баланс при долгосрочной игре; единицы - крутятся около нуля) . Кто умеет играть, тому нет надобности продавать свои прогнозы.

Са
Сашенька

очень много предложений раскрутить ваш счёт в букмекерской конторе-даже видео предлагают-в чем тут подвох не знаю-вероятно в безнаказанности... вы гарантированно перечисляете ему деньги за успех, а за проигрыш-вы с него стребовать юридически ничего не можете... для интереса в одноклассах кинь те запрос-"СТАВКИ" "РАСКРУТКА СЧЕТОВ" "СПОРТПРОГНОЗЫ"...что -нибудь найдете, но доверять лучше всего собственным наблюдениям и знаниям..

Татьяна Зорина

Если есть такое желание заходи на личную страницу, и не забудь оформиться в друзья иначе не смогу ответить если вдруг твой е-майл закрыт для свободного доступа.