Павел Кольцов

подскажите пожалуйста сайт, где можно узнать прогнозы на спорт=)

Анна Иотко

Есть толковый сайт http://betcity.org/. Дают бесплатные прогнозы, причем с описанием, почему именно такой исход наиболее вероятен и даже статистикой. Виды спорта самые разные: от футбола с баскетболом до гандбола с биатлоном)

Vasiliy Nikolaevich

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы uuddww

Сергей Куртинец

Прогнозы на спорт на сегодня и другие дни https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/

Елена Попова

Смотри bet-visor.ru/prognozy-na-sport/

Кристина

Раз вопрос появился по поводу ставок на спорт.. Напишу про личный опыт. Дело серьезное. Это будет полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 8 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В начале не понимал разнообразные обозначения. Ф1, Ф2, ИТБ.. и пр. Не переживайте. Всё приходит с опытом. Чтоб понять всё, хватит ставить даже по 10 р на ставку. Нужно набить руку. Когда проставите 10 - 40 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) Существует очень много сайтов. Многие захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они тебя заблокируют. Из-за этого, связывайтесь только с порядочными сайтами . Игроки со стажем знают о данном сайте.
3) Не гонитесь за большими цифрами. Не надо никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 12 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое приятное чувство, когда выигрывает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!