Мадина Мырзахметова

подскажите бесплатный сайт прогноз на спорт на кого ставить

На
Наталья

Давно так не смеялся. все программы и прогнозы на тему выигрыша это бред полнейший.

Виктор Филин

Вот Ты Мудрый Блеать, ЛЮДИ ДЕНЬГИ на Ентом Зарабатывают, и с тобой Нищебродом Делиться Станут? Забудь, Ушастый!

Dato Vilja

Ты бесплатной российской медициной пользуешься? Вот так все и говорят ...она бесплатная, но самая дорогая . Бесплатный сайт прогноз это называется ...себе дороже, проиграешь всё ,а когда опомнишься копи на платные спорт прогнозы.

Сергей Редькин

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы sdghi

Мария Синельник

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Stas Dergachev

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-15.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-15.com

Надежда Дронова

Уж если вопрос появился на тему ставок.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это будет полезно почитать как опытным, так и новым.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Дам несколько наставлений :
1) В самом начале не понимал многие сокращения. Ф1, Ф2, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Понимание появится позже. Чтобы понять тему, хватит ставить даже по 20 р на ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 15 - 30 ставок, то совсем по- другому начнете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много букмекерских контор. Многие захотят взять твои деньги, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, связывайтесь только с порядочными конторами . Игроки со стажем знают об этом сайте.
3) Не гонитесь за баснословными бабками. Не надо никогда ставить весь капитал на одну ставку. Грамотно поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, несколько дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Никита Климов

Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в других нет. В общем, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ этого сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!