Спортивные события, результаты

Прогнозы на спорт. Подскажите лучшие сайты прогнозов на спорт (желательно бесплатные) . Заранее благодарен!

Своя голова больше прибыли приносит. А на прогнозах так и будешь всю жизнь на месте топтаться.
Geo Scanner
Лучший ответ
Владимир Глушенко Верно, но иногда я думаю ради любопытства можно глянуть, Генича например, но выводы безусловно надо делать самому
Рейтинг Букмекеров- Сайт такой, там смотри. Лучшие комментаторы страны и бывшие спортсмены дают свои прогнозы
Rich F
http://betfreak.ru/ советую, на Рейтинге Букмекеров они так же есть, в списке доверенных
Majorbbet

В телеграмм канале. Их прогнозы хорошо заходят
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Не так давно начал делать ставки на спорт. На различные события - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в других меньше. В общем, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта следит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
Раз речь тут по поводу ставочек.. Расскажу про свой опыт. Тема серьезная. Это интересно почитать как опытным, так и новым.
Занимаюсь ставками 8 лет. Пишу несколько советов :
1) Сперва в начале не знал многие сокращения. ТБ, ТМ, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание приходит позже. Для того чтобы понять тему, достаточно ставить даже по 10 р в ставку. Нужно набить руку. Когда проставите 15 - 25 ставок, то потом по- другому начнете на всё смотреть.
2) Существует куча букмекерских сайтов. Большинство будут брать ваши бабки, а когда дело дойдет до выплаты заработанных денег, то они возьмут и забанят. Для этого, связывайтесь только с проверенными сайтами . Люди с опытом знают об этом ресурсе.
3) Не спешите в начале за большими деньгами. Не стоит никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто поделите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое чувство, когда выигрывает много ставок и получаешь существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!
Тимур Бекишев На что ставишь?
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы lyryt