Спортивные события, результаты
Кто хоть немного разбирается в спорте? Ищу группу единомышленников для создания сайта прогнозов на спорт
Здравствуйте, господа! Я занимаюсь созданием сайтов с целью рекламы. Очень давно был создан сайт http://jedeledeli.com/ для своего друга, он между делом хотел писать прогнозы на спорт. Но как оказалось у него очень плохо с грамматикой и мы решили не развивать сайт и забросили. Хочу вам предложить, начать совместно работать над сайтом, писать прогнозы, продвигать его... Доходы от партнерской программы очень высокие. Один я с этим не справлюсь, я в спорте не очень. Но я умею неплохо заниматься продвижением. Так что обращайтесь кто желает сотрудничать. Хочу уточнить, что первые несколько месяцев писать прогнозы придется бесплатно, так как партнерская программа будет давать доходы только после того как сайт будет посещать минимум 1000 человек в день. Ко мне можете обращаться по почте Amangeldi.96.ru@inbox.ru
Иду на 1 месте в рейтинге капперов за апрель на хорошем сайте. Раз двадцать занимал первые места на других сайтах прогнозистов. Подхожу?

Игрушки Онлайн
Ставки на какой вид спорта вы делаете? Вы готовы сотрудничать со мной?
Виктор Перепичаев

С тобой так будут сотрудничать только те кто прогнозами балуется, а тот кто уже прогнозирует он уже имеет своих клиентов . За бесплатно кто будет трудиться несколько месяцев? Ты сам то хоть представляешь, что такое дать прогноз что б без ошибки и что б ежедневно? На это уходит до 4-х -6 часов анализа, сбора всей информации, из нескольких десятков вариантов взять именно то что даст прибыль. А потом сидишь ещё и смотришь он-лайн что б понять прав ты был или ошибся.. А ты предлагаешь что б несколько месяцев бесплатно . Это всё лето сиди дома не вылезая никуда и всё ради чего? Непонятного сайта, а он зачем вообще то нужен? Я например его не имею и не вижу в нём необходимости.
Не везет мне в ставках, столько схем перепробовал) Вряд ли я вам подхожу) Но могу предложить вам способ, раскрутить свой сайт прогнозов: попробуйте обратиться в эту фирму, должны раскрутить - http://www.seowizard.ru/
уроки сделал? прогнозы собрался делать
После первого же неудачного прогноза, тролли засрут сайт гигами срача. А ты говоришь пару месяцев... Можешь сразу крест на этом ставить.
Игрушки Онлайн
Каждый может ошибаться. А мы постараемся чтоб проходимость прогнозов было больше 70 процентов
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ghjrt