Георгий Суханов

Вчера узнала что в Москве проходил многотысячный митинг и шествие против Ювенальной Юстиции, а в СМИ ни мур-мур, почему?

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/2B1D1FD43A45241. - смотреть митинг, слушать полезное инфо.

реально госдума хочет втихаря принять закон чтобы детей можно было отнимать у родителей на законном основании.. СТРАШНО ПОДУМАТЬ КАГ ЭТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НАШИХ УСЛОВИЯХ КРИМИНАЛЬНОГО БИЗНЕСА И ВЛАСТИ...

Сергей Герасимов

Правильно! Астахова-долой.

Владимир Соколов

Такой митинг нужно поддерживать!

Timur Yusifov

И где же состоялось сие волнующее событие? А многотысячность что, напоминала удальцовские миллионы?

Александр Цёмкало

к сожалению, пьяниц родителей не стало меньше и это факт. так вы прекрасно понимаете, что рождение ребенка во многих случаях не запланированное событие... а вот государственные структуры конечно под этот шумок и денег на патронаж из казны вынут... можете не сомневаться.. . ТАК КАК В НАШЕЙ СТРАНЕ КАК НЕ БЫЛО НИКАКОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ ТАК И НЕТ...

Эдуард

Потому-что он был не многотысячный. И по новостям показывали.