Людмила Бородина

Где можно выяснить о том, кто организатор всего этого безобразия?

Рядом с моим домом проводятся непонятные строительные работы. Отсутствует информационный щит о законности этой стройки. Строители еле-еле на русском говорят. Где можно выяснить о том, кто организатор всего этого безобразия?

Роман Фадеев

.можно конечно спросить у самих строителей, но есть большой шанс быть посланным..так что идите-ка вы на сайт портала Наш город, там можете задать этот вопрос и в кротчайшие сроки получите ответ. только опишите точный адрес стройки и т.п.

Кристина

разрешение на строительство выдает администрация города обратись туда

Михаил Прянишников

В городской ( районной) администрации.

Наталья Иванникова

Это всегда тайна покрытая мраком. Не сложно узнать строительную организацию, но заказчика найти-это всегда проблема. Мало того, все организации которые дают разрешение на строительство стараются не выдавать разрешительные документы и согласования практически до конца строительства, потому что дело это скандальное. Редко когда строительство ведётся с соблюдением всех СНИПов и СНАПов. Не для кого не секрет что в цену квадратного метра жилья вложены все откаты и взятки, особенно если дело касается точечной застройки. У нас была создана инициативная группа и мы два года не могли определить заказчика!

Ле
Лена

узнай какой они национальности, найди переводчика и поговори. или обратись управляющую компанию, пиши жалобу.

Олеся Першина

имхо, вам на gorod.mos.ru, других коротких путей узнать, что у вас там творится - не вижу. .

Александр Михайлов

Обратись в Федеральную миграционную службу, там есть переводчики.