Лебедева Христина

Как часто вы водку пьянствуете и безобразия нарушаете?

Любовь Шишлонова

Здравствуйте!

Я редко употребляю любой алкоголь. Иногда могу выпить бокал красного вина или рюмку хорошего коньяка. Водку не пью вообще. И конечно же, безобразия не делаю.

Всего Вам хорошего!

Ibrahim Khalilov

Когда дело не работаю, или юмор шучу.

Р.
Рафаэль .

Очень редко

Алексей Симонов

Раз в 3-4 месяца: -)

Виктория Хатищева (Семенова)

А у мя водка отдельно, а безобразия независимо. Дурить и по трезвяку умею )) Кстати реально водку не особо люблю, так же, как и виски и самохон.