Артем

В чем заключается для вас "личное пространство"..? Нравится ли вам когда его нарушают? И как часто нарушаете вы его?

Александр

Для меня личное пространство это то место, в котором я могу скрыться от лишних глаз, заняться чем-либо и знать, что никто не помешает мне своим присутствием. Только я решаю, кому в нем находиться и когда. И также, я сама создаю атмосферу и обстановку того помещения и никто не в праве менять его. А когда его нарушают, то конечно же мне неприятно, особенно если внезапно) Сама стараюсь не нарушать, неудобно как-то перед человеком.

Алёна Полещук

Вот моё личное пространство:
img

Vladimir Molchanov

Когда дышут моим кислородом, тоесть когда человек на столько близко что хочется его прибить)))

Наталья Нерчу

Личное пространство это та часть души, про которую не обязательно знать другим.

Наталья

я с вами согласна