Екатерина Чепурнова

Вам нравится жить без личного пространства?

Под личным пространством я подразумеваю свою личную комнату в частном доме / квартире, где никто не будет мешать включенным телевизором или радиоприемником (или просто своим присутствием и ходьбой) . Но когда единственное личное пространство - это компьютерный стол, а рядом басит телевизор, то это больно хреново. КАК ПО ВАШЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ, ПРОЖИВАЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ? Скоро крыша наверное будет ехать от этого уже, просто люблю тишину, а ее так не хватает, и работать в тишине лучше.

Mirzokarim Ramazoniev

Не представляю свою жизнь без него. Так же отвратительно нарушение моего телесного пространства-когда мало знакомые люди в разговоре наровят родойти ко мне еще ближе!!!

Света Светлана

Это не личное пространство, а эллементарные удобства и комфорт. Не думаю, что кто-то может радоваться, если его лишат комфорта.... Я бы не смогла жить в таких условиях.

А"
Андрей ""

Сочувствую... Я шел к этому "пространству" 15 лет. А наушники не вариант?

Olga Ibragimova

Я вот интроверт по психотипу, и мне вообще жизненно необходимо одиночество и отдельная квартира. А с родителями мне было плохо жить в одной квартире, приходилось днем спать, а ночью жить, да.

Оксана

Ваше мнение никого не интересует? И почему так случилось?

Евгения

женись и уходи жить к жене. или снимай комнату.

Дин Динёв

личное пространство - необходимость
осознаваема она или нет - не важно