Crazy Vel

Часто ли вы нарушаете?

Ника Курганова

Стараюсь не нарушать вообще. Но это - трудно.

Павел Скачков

у меня никогда не было прав. тем не менее всегда старался выполнять
правила ДД.

Лиля Абдулина

Часто нарушаем, но в пределах разумного.

Мария Ермилова

то что у меня отродясь не было прав и я уже год почти ежедневно езжу на собственной машине это считается как однократное нарушение или постоянное?

Нюша

раньше гонял шас нет понимаю плохо кончу если не перестану

Elena Karpenko

Не часто, по мелочам.

Сеймур Мисирханов

Часто и всякий раз вынужденно. Чаще всего через сплошную на встречку из-за припаркованных авто.

Елена Коленько

не пристегиваюсь ремнями. в городе свет не включаю. по трассе не меньше 110. в остальном законопослушный))