Олег Четвертной

когда вы видите что нарушается закон.что вы делаете?

к примеру кто то едет на за тонированной машине или грубо нарушает пдд.вам это безразлично?вы овощ?или как то боретесь?

Se
Sef

Наказываю!

Се
Сергей

За собой посмотрите

El
Elizaveta

И? теперь за каждым бегать и выполнять работу гаи )) Я и сам нарушаю ))

Валерия Рыбка

Кричу на всю улицу Что делается !

Оля Семёнова

Помогаю нарушать)

Люба Якуничева

если за всеми следить....

Та
Танечка

ПДД нарушаются сплошь и рядом, и если кто-то это делает, ловить его призвано ГИБДД, мне пофиг. Если увижу, что кого-то убивают, конечно, полицию вызову.

Гу
Гульнур

Старик а ты видел хоть раз чтоб гаишник остановился и с дороги камень или кирпич убрал а ведь это его обязанности 🙂

Наталья Плишешникова

у каждого своя работа, за этим пусть ГАИ следит, тем более я пешеход )

Мила Попова

смотрю:) ) придурком называю:)))

Ни
Николай

негодую, беру как пример, что делать нельзя ...