Екатерина Шальнова

А в городе Содом проводились гей-парады?

Антон Щербаков

Там не было в этом нужды, потому что все были геями

Андрей Монахов

не было там этого, и города были нормальные, и люди там жили нормальные, просто они не толерантно относились к иудеям, за что и были увековечены в их народных приданиях, не столь лестным образом.

Михаил Коваленков

Геи выстраивались кружком друг за другом прижимались к заднему проходу и так устраивали свой гомасячий шабашь, за что и были наказаны Богом, за свое оскотинивание и уподобление животным.

Игорь Иванов

Конечно — курсировали между: Содом и Гоморра. . *(

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники,
ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют? " (1 Кор. 6:9).
ht*tp://w*ww.k-is*tine.r*u/so*dom/so*dom.h*t*m*

Почитай на досуге: ht*tp://rud*ocs.ex*dat.c*om/doc*s/in*dex-190*396.ht*ml?pa*ge=2*#646*30*0*4

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natalya Karanevich

Пока не пришли те два голубка от бога там всё было тихо. 🙂