Наталья Бубнова

qwe. Раньше в Швеции каждый встретивший цыгана мог его безнаказанно убить+++

Ольга

раньше шведы ходили безнаказанно убивали по всей руси вот что я думаю не только в швеции

Ол
Оленька

Раньше - это когда? Были РАНЬШЕ первобытные времена, когда на территории России могли съесть чужака из другого племени, ну и что? Главное - то, что сейчас, а не раньше)))

Лю
Любовницу

Средневековые нравы.В это же время англичанин мог убить любого шотландца а женщин только насиловали потому шотландцы стали носить юбки.

Di
Diana

В Ливерпуле досих пор можно стрелять в шотландцев из лука после 21:00. Закон, однако)

Денис

Бродячих - ну не убить, а выслать, как во Франции. Они родом из Индии - пусть и едут туда...

Ксения

Что это продолжалось недолго.