Ксения Сергеевна

раньше сокрушался над каждым американским словом в русской транскрипции, а вы?...

а сейчас сам через каждое слово: сорри плиз мьюзик хай бай.. .
(это я не про себя) - а вы используете "американский" язык?

Ан
Анютка

Меня раньше коробило, когда изоленту скотчем обозвали, а сейчас....

Александр

йес оф корс чувачило, энд ай донт андэрстэнд уатс ёр праблэм, мээээн? 🙂 тейк ит изи, в натуре, фела: ) ))