Ни
Никита

Я изобрел вещи, которыми пользуется каждый человек в мире и только здесь я могу про это написать, мне даже пох..

..все равно никто не поверит...

Ан
Анастасия

Не ври, ничего ты не изобрел.

Ев
Евгения

Изобрети вечный двигатель, сразу станешь богатейшим человеком в мире. После Рокфеллеров и Ротшильдов.

Александр

смотри! врач пиндюлей надает. СПАТЬ!!!

Вл
Владислав

Да верим мы тебе, но почему ты так поздно опубликовал об этом? И в прошлый раз ты писал, что открыл закон Архимеда, но Архимед на два с половиной тысячелетия раньше тебя опубликовал. Архимед вор.

Луиза

блеать сейчас понятно что тут на ответах реальный троллинг и я верю что адекватные россияне понимают жителей Украины, ну хуле Чеченский воин что то у тебя вопросы = 2 класс