Юляша Чернецова

Как можно жить в государстве которое тебя не ценит?) Да ему аще пох, деньги давай)...

Эрик

с волками жить по волчьи выть

Иришка

Главное чтобы государство не мешало, а не ценит - ну черт с ним, больно надо.

Оксана

Здравствуйте!
Вот как-то живем.
С уважением!

Ya
Yaroslava

приспосабливаться и жить для себя и своей семьи

Анна

А вы живите там, где вас будут ценить. Только за что? Объясните нам, кто вы такой, что вас ценить надо? Да еще государство вас должно ценить, может соседа-алкаша достаточно?

Екатерина

Если вас не ценит ваша страна америка, мы то тут при чем ???Все вопросы к абаме . таким лицом ну чисто америкосским и вас не ценят? Странно .