Алексей Иванов

Как жить с человеком, который тебя не ценит и которому ты не нужна?

Ольга Медведева

вас так устраивает чувствовать себя половой тряпкой?
Поставили точку и разошлись.

Анастасия Мамаева

Зачем тратить на него свою жизнь? Не жить...

Александра Пименова

Жить как жили... видимо всех ВСЁ устраивает...)

Рома Султанбеков

или терпеть или уходить или искать себя в чем то другом или в ком то другом)))

Анастасия Бердникова.

Начните с малого проявите полное безразличие, подпалите завтрак, в выходной куда нибудь упорхните из дома не предупредив, не заметит изменений в вашем настроение плюньте и живите рядом как с соседом, ведь соседу Вы носки не стираете и рубашек не гладите:)

Нурали Садуллаев

не живите с таким человеком. . по собственному опыту скажу, ничего хорошего в этом нету. .
одни обиды остались. . )) вы просто наверно боитесь остаться одна.. ? без поддержки. . вот и держитесь
за этого человека. . нужно отпустить его. . и вам станет легче. . вскоре всё забудется. . и будете вспоминать
этого человека как страшный сон..

Attila

Я так живу уже два года.. .
Любимого человека бросить невозможно!
Доказано на собственной практике!

Ирина Петрашова

Живя с ним, Вы тратите время. Где-то ждёт Вас, тот единственный, который будет уважать и любить.

Евгений Румянцев

а зачем вообще с таким жить?

Алексей

А что тебя держит с ним жить? Идти некуда, дети общие?

Игорь

живи так, как хочешь жить, может ему завидно станет=\

Ga
Galina

может это ваше отражение?

Алексей Клочков

А зачем с ним жить?

Ал
Алёнка

гмм, да никак разойтись с ним вот и все, для чего вам такое мучение скажите, когда человек.... ммм да уж.

Дина Никулина

Никак не жить. Расставаться с ним и точка

Игорь Коробков

не жить с ним

С.
Славик. .

как, как... херова с ним жить-вот как...

Федя Вася

а зачем с таким человеком жить?