Виталий Башкиров

Как называют человека, который не ценит то, что у него есть?

Есть такие слова, как потребитель или неблагодарный. Но, насколько я знаю, есть ещё синонимы.

Ростислав Галкин

Я бы сказал недальновидный

Костя

Эгоист, т. к. ему хочется большего, но не хочет ничего делать и как бы хочет, чтобы о нём позаботились и не задумывается заслужил ли он.

Миша Розов

"Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на Планете, я бы сказала: «ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ» ...никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь, и куда больше никогда не вернёшься.. . никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду. . "

Цените каждое мгновенье. .
Цените тех, кто рядом с вами
И отгоняйте все сомненья
Не обижайте всех словами.. .

Не упрекайте, не гоните
Ведь быстро время наше мчится
Вы поцелуем одарите.. .
Он может больше не случиться

Цените каждую минуту
К ней никогда не возвратиться
Идём по одному "маршруту"
Который, жаль, не повторится

Умейте жизнью насладиться
Она ведь каждого - везенье
И не забудьте помолиться
За данное нам наслажденье

Цените каждое мгновенье...

Регина

"Неценат"

Петр Носов

пессимист и эгоист, все зависит что и кого нужно ценить

Канжар

Потребитель

Виктория Бирюкова

Зовут такого человека «ЖЕНА «