Аня Смогоржевская

как называют молодого человека у которого частые с вязи с разными девушками?

Ritakichaeva Kalina

Славный ебака?

Эдуард Хуснутдинов

блядун его называют
лучше с таким не связываться, по крайней мере серьезных отношений с ним не планировать

Екатерина Шальнова

Спермогенератор)

Александр Кравцов

темпераментный мужчина !

Андрей Кельганов

ебарь террорист)))))))))))))))) ) (прошу прощения за свой французский)

Сергей Омельчук

проститутка мужского рода.... (жаль нет такого названия)... вообще парни ведут себя неправильно, причем рано начинают так себя вести, лет с 15-16..кошмар, еще дети а уже письку затолкать надо в киску.... ((((((

Анна Куляба

Бабником его называют. А если он еще и живет за их счет, то альфонсом.

Лена Олейник

фантазер!!!! или дерьмо - связи разные, девушки разные но ни одна до сих пор на шею не кинулась и к рукам не прибрала - а значит не то добро, чтобы за него хвататься)

Алексей Куликов

Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий» и лат. promiscēre«смешанный» ) — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами.

Оксана Певень

в полном расцвете.. сил..