ОК
Ольга Корноухова

Мой молодой человек, выпив часто называет меня

шлюхой, говорит ,что ему про меня так сказали его друзья или знакомые. Ругается и обзывает еще дурными словами. На следующий день он извиняется, молит меня о прощении и т.д. Но выпьет и обратно все. Трезвый он ведет себя нормально , чему верить. Я его очень люблю. Но решила,что порву с ним и прощать больше не буду. Подруга говорит,что я не права. Но разве человек который любит будет обзывать любимого человека и его родных.

Ка
Катя

не любит..лучше уходи, не унижайся.

Екатерина Болдырева

что у трезвого на уме, у пьяного на языке...

Надежда Королева

Зачем тебе этот быдляк, если свяжешь с ним жизнь будет только хуже

Граф Дракула Граф Дракула

что у трезвого на уме, у пьяного на языке.

Владлена Иванова

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Azamjon

Бросай, пока не муж и нет общих детей. Толка не будет. Если он сейчас перешел грань дозволенного, то обратного пути не будет. А ты все оправдываешь, и руку поднимет по пьянке - оправдаешь.

Михаил Волков

одного раза достаточно было бы, чтобы растаться, после таких слов.. Ты себя на помойке нашла что ли? или это последний йух на земле остался, чтобы так за него держатья? Себя люби прежде всего, а не дари свинье свои чувства..

Екатерина Молодова

Беги девонька от идиота... беги!!!

Артем

Дело не в том, что обзывает, а в том, что расположенных к пьянке не перевоспитаешь, словам пьющих верить нельзя ни в коем случае. Не ломай себе жизнь. Сделай выводы и начни всё сначала

Андрей Головин

...Ну не составить из букв ...Ж. О. П. А.... слово ...Счастье....)). Не любит он Вас....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Беги... нечиго не измениться...

Eugenia Sokolova

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Делай выводы. Он- гавнюк. Прости.

Sereha Antipin

Так в каком состоянии твой МЧ говорит правду о тебе, я так и не понял?