Владимир Соколов

Нужно ли возвращать молодого человека, который уже с другой???

Мне 20 лет, у меня есть сынок! Познакомилась с парнем, \ год назад по интернету, ему 21 сразу сказала, что у меня есть ребенок, он отнеся к этому нормально.. . После встретились с ним дружили, даже начали вместе жить, он приезжал ко моим родителям знакомится и к моему сыну, все было хорошо!! ! Прошло 5 месяцев после нашего знакомства он сказал, что не хочет встречаться, из-за того, что его отец против, что у меня ребенок, а он не может ему противоречить! Пришлось расстаться.. . Я очень страдала, прошло пол месяца он приехал, и сказал, что хочет быть со мной, мы повстречались месяц и расстались. . после этого помирились и решили остаться друзьями, у нас был дружеский секс! Друзьями мы были на промежутке 2-х месяцев, за это время он нашел себе девочку (о которой я даже не знала) , и перестал общаться со мной, сейчас они встречаются, а я не могу себе места найти!

Лебедева Надежда

Не стоит этого делать...
Любите себя и не унижайтесь.

Андрей Попов

разве это мужчина? ему отец не разрешает... а трахаться он ему разрешает? вот и делай выводы и всех своих мужиков не знакомь с сыном... только когда будут серьёзные отношения..

Татьяна Степанова

не стоит этого делать.. . в одну реку не входят дважды

Ирина Туева

Где твоя гордость.?

Никита Лутаев

Тебя обвели вокруг пальца 300 раз. Как ты думаешь 21 летнему парню ты нужна с ворохом проблем, да еще и с сыном?? ? Как видишь нет. Мой тебе совет ищи мужчину лет 27-28 он хотя бы как личность состоится, будет отвечать за свои поступки (хотя и не всегда) , но все таки, лучше постарше найди, с малолетками счастья не построишь

Елена Александровна

для дружеского секса легко найдётся другой, а этот ведь уже сообщил, что не станет с вами жить, оставьте ревности и наслаждайтесь весной

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вы еще очень молоды, плюньте и размажте, не будьте запасным аэродромом, прекратите с ним ВСЕ отношения, включая "дружеские"!
Всё наладится, что Бог не делает, всё к лучшему.
Займитесь ребенком!

Всё будет хорошо!

Кристина Кадабецки

Забудь его. Если бы он тебя любил, то он с самого начала не бросил тебя из-за отца. ДУМАЙ О СЫНЕ, а этого козла забудь.

Евгения Корик

где вы таких отморозков находите? зачем вам нужен тот кому не нужны вы? возьмите себя в руки и займитесь собой