Отношения
Если человек возвращает вам подарок, который вы выбирали долго и от всего сердца. . Как поступите??
Как можно охарактеризовать такого человека?
Сказала бы может что-то вроде: "хочешь - выброси". Отвернулась бы и ушла, не забрав обратно подарок.
Меня бы оскорбило что мой подарок хотят вернуть.. ) Тем более от всего сердца.
Казна Досмырзаева
знаешь, я точно так и сделала. вот теперь мне интересно, а выбросил ли он мой подарок? как думаешь?
слишком дорогой подарок отдаривать нечем. не может его принять.
Ну, прежде чем давать оценку его действий, надо бы понять уровень ваших отношений, материальная ценность подарка (точнее скажем :насколько для тебя лично это большие деньги) и степень тактичности данного подарка. Для примера: Бельё может дарить только интимно-близкий тебе человек, дарить женатому мужчине или замужней женщины предметы, на которые может сразу обратить внимание супруг (супруга) - значит изначально вызвать подозрения и ревность.. .
В остальных случаях нравится или не нравится подарок, нужен он или нет его надо принять с благодарностью, а уж потом.. . поступать с ним так, как сочтёшь нужным, главное, чтобы дарящего этим не обидеть.
заберу и подарю другому
Кину в рожу этот подарок, и гордо уйду.. нельзя чтоб так с вами обращались.. не допускайте такого..
Если не оценил - можно прям при нём выкинутьи сказать
- Ты не ценишь мой подарок, а мне он уж и подавно не нужен- я тебе выбирала.... и демонстративно выкинуть в помойку
мудак
Меня бы это оскорбило точно=) И большой вопрос, стала бы я продолжать общаться с этим человеком, ведь если дорожишь отношениями, то любая мелочь будет приятна, не говоря уж о подарках, которые от всего сердца....
Я бы послала)))
Сдам в комиссионку деньги полпью с другом
в бубен ебну!)))))
Прямо охарактеризовать нужно? И подробно?