Отношения
Как поступить с подарком, который не нравится?
Мой молодой человек подарил мне солнцезащитные очки...А я не хочу такие носить... это не моя форма... (других претензий к ним быть не может...). Впереди солнечные дни, и он обязательно захочет их увидеть....А я то что???))
Вообще не в подарке дело, а во внимании.
Денис Ruden
Согласна полностью... но ситуация такая.)
Фаридушечка Резванкина
Мне бывший парень, как-то подар подарок на 8 марта: так вот подарил набор из двух кремов, а крема эти оказались для уведающей кожи. Я сначало плакала, а потом смеялась вместе с ним. Думаю надо вам прямо ему сказать, что очки Вам не подходят. Не думаю, что он на Вас обидется.
Ну... дареному коню в зубы не смотрят.... будешь с ним, одевай их... будешь одна, одевай те, которые нравятся.
А сразу нельзя было об этом сказать? Ведь их можно было обменять на другие...
Денис Ruden
Нет. Он за границей покупал.)
одевай их кагда он с тобой а в другие дни одевай другие. Сошлись на то что под разные наряды подходят не все очки))
выкини их нахуй.... скажешь, что украли на улице....
Ну во первых он не прав, такие вещи не даряться вот так наобум. Довольно интимная вещь и должна нравиться. Надо сказать как есть, что форма не ваша и надо пойти вместе поменять
скажи ему об этом и сходите поменяйте на другие, -которыяе тебле подойдут
Сядьте при нем на них попой и скажите что это было случайно))
обьясни ему все) кстати такие вещи надо выберать двоим) как и белье для любимой, так и мелкие вещи типа косметики
Дурак он у тебя! Такие вещи совместно приобретаются, по взаимному согласию..
Купите себе новые, а при парне одевайте его подарок.. .
А если будет спрашивать, почему у вас ещё одни очки, скажите, а вдруг нечайно треснут.. .
Здесь скорее парень будет чувствовать себя неловко, чем ты.. . Такие вещи, как духи, туалетная вода, нижнее бельё...и даже очки, делаются в том случае, если он действительно знает, что тебе нужно.. .
А что делать?? ? Открыто всё ему скажи... вот всё)