Наталья Александрова

Как человеку, который не ценит то, что есть у него, научиться ценить это?

Постоянно ноет, с недовольным лицом ходит, хотя ест побольше, чем у других, тьфу тьфу тьфу слава Богу.

ЕстЬ*

Сергей Киркин

Как и других учат - будет ныть, пока жизнь не научит. А ежели характер у него такой, то никогда не научится.

Татьяна

ОДУМАТЬСЯ

Iriska ))))

Цените себя, докажите что вы лутьше, и ваш точка зрения правильна.. По моему отстаивать свое мнение, это лутьше чем когда думают за тебя.

Олеся Тетёкина

Отобрать у него все что есть, чтобы не ныл.

Татьяна Грицишина

Отобрать у него все, что есть.