Кирилл Павлов

Как жить с человеком с которым нет любви?

С его стороны нет, а я влюблена, но надо пожить по расчету. Хотя отношения хорошие как дружеское. Как разлюбить что-ли, чтоб не страдать от невзаимности?

Страдаб от невзаимности.

В том то и дело что обращает все время на других внимание.

Эльмир

типичная ситуация, толку не будет))) Можете "тянуть лямку" и тратить время. а можете разорвать отношения и искать настоящую любовь, решать вам

Светлана Линник

Лучше уж не жить.... Хотя может со временем и придет любовь.. . к нему.. . :))

Энже

А ты то чего страдаешь? Ты же любишь его! ))))

Андрей

Вот и зачем себя мучить и на что-то надеяться? Освободитесь и ищите настоящих _ обоюдных чувств! . Удачи вам и ЛЮБВИ!!!

Александр Валинуров

откуда вы знаете любит ли он, у каждого своё понятие и проявление любви.

Александр Белавин

Как Вы видите отсутствие его любви к Вам? Оно что, характеризуется какими-то негативными поступками с его стороны? Если нет, то не нужно и фантазировать. Но, конечно, ситуация, когда влюблён мужчина, лучше, нежели наоборот. Не любящий по-настоящему мужчина, скорее обратит внимание на других женщин, чем женщина в аналогичной ситуации.