Usmonhon Umarov

Ребята, давайте жить дружно, вдумайтесь хорошенько в эти стова!

Собит

поддерживаю. но не верю.

Ма
Мауфия

некоторые ребята не хотят жить

Дмитрий

Да передохни, великая укропская нация!

Денис

А где тогда картавые свои поганые ручёнки греть будут?!!!

Анна

Кто-то евреев ещё с царских времён костерит, теперь появился другой раздражитель - украинцы.. . Те, кто хочет жить дружно, живут дружно, остальные пытаются испортить жизнь друг другу.

Да
Даша

А с кем жить-то? Если мужик справный, я согласная!

Анюта

Вася, а давайте))))))

Алиса

Давай, Вася, я завтра к тебе на танке приеду, весь обвешаный в автоматы и ножи и буду с тобой дружить, хочешь ?