Олег Игнатов

Что все о хохлах буча, задолбало это бляdство укропское, давай отечественное! Пусть там хоть ослов ебуt!Нам пох на них!!!

Алеша

Ослов они "шпарить" точно не умеют, с какого все "ослицы" в Подмосковье, на трассах к вечеру!

Дина

так а потроллить укропа приятно же (

Ев
Евгений

Нет темы интереснее и насущнее.

Ал
Алексей

так они спецом о себе забыть не дают.. смотри сколько тут тусят:)

Ал
Александра

ослов ебут у нас,
а там ебут хрюшек,
фуева-то у тя с национальными особенностями.

Ок
Оксана

так если про чеенские компании начать дискусировать забанят сразу
проверено

Жора

давно пора запретить в магазинах смотреть на сало!!!!))))))))))))

Ро
Ростислав

Там землици много нашей и кровных братьев, мы этим свиньям ничего этого не оставим.