Юленька Сидорова

А что за недонация укропская, кто ее придумал? давайте придумаем тогда нацию свинорылов? )))

Кристина

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c

Sa
Sashka

Придумай, будешь их лидер.

Ve
Vegas

Чем дольше я вижу, как укросвиньи купаются в грязи, тем больше мне нравится наш Президент.

Филюк

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном

Александр

Сам кто? Я руский и доказать могу а ты 🙂 ?. Часом не россиянин? Про укропов вообще не слышал 😞 .
Если это Украинцы то они сейчас также не се могут это доказать что они такими являются 😞 . А вот Белорусы на раз два 🙂. Там БАТЬКА а не пРЕЗИДЕНТ.

Катюня

блин вот вы потом удивляетесь почему к вам так плохо относятся после того как вы оскорбляете???