Саша

Давай те выпьем водки за здоровую русскую нацию?

Ай
Айнура

да-да, и пивком потом, пивком заполируем, ага?

Па
Паша

Лучше выпить умеренно водки под обильную закуску(блюда русской кухни), чем отравлять организм ВРЕДНЕЙШИМ для мужского здоровья напитком - ПИВОМ или Ягой.

Алиса

Да ты упоротый уже, куда тебе пить-то...

Алексей

Чтобы из здоровой превратиться опять в больную

Ел
Елка

А "не тем", надо полагать, не предлагаете?
"Те" - это те, кто жрёт с утра. плавно переходя в вечное похмелье?
Тогда здоровье нации упирается в проблему цирроза печени!

Tohir

слово "водка" никак не может стоять рядом со словосочетанием "здоровая нация" )

Саша

За здоровье и благополучие бухают во всем мире. А я лично за здоровье русской нации с утра съем тарелочку кашки и чайку зелененького. Наше здоровье!

На
Наталия

а ежели за здоровье, то отчего ж и не выпить?

Ал
Александр

Не надо выделять РУССКИХ - пьют во всём мире.