Андрей Мартынюк

Как жить дальше с таким руководителем государства, для которого воровство - это неправильно вложенные деньги?

Vasliddin Saitov

Ему вместе с его Песковым надо было идти к Петросяну на службу, а не к народу.
Народ, правда, не лучше, чуть зазеваешься - оберут.

Евгения Журавлева

Не воруют а ошибаются.... И такие короли на трое: ((( Дурдом отдыхает.

Афина Гор

Так давай НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ СОЗДАВАЙ

Роман Шлыков

если по закону усвоил по статье бюджета то нет
И везде так,

У Чубайса не лохи юристами работают.

Чубайс всегда тупо только исполнитель, Правительство создало корпорацию. Кинуло деньги много. 2 миллиарда не взошло. Ну и что. Теперь не сажают за заморозки и наводнения.

Анна Романова Ширшова

на пенсию ему давно пора

Юльсэн Нефедова

тупик для простого человека

Людмила Туркина

Покажите мне тех руководителей государства которые не воруют, любого государства, че за бред. Давайте, устраивайте революцию, не фиг нам вперед шагать, давайте лет на сто назад откатимся, легче нас завоевать будет. Воруют вообще то все в силу своих возможностей, от правителей до бомжей, так или иначе. Назовите мне президента серьезнее нынешнего за последние 50 лет? Благодарите бога что этот достаточно самостоятелен что может сказать НЕТ мировым господам а конкретно США и в то же время достаточно умен что нет критичных отношений с другими государствами